Главная » 2020 » Февраль » 11 » Краткие итоги работы
00:31
Краткие итоги работы

РОО «Трезвое Забайкалье» в рамках реализации проекта «Трезвое село» с апреля 2019 по январь 2020 года провели встречи с населением и активом 25 сел в 11 районах, в каждом из них были по 1,2,5 раз. Охват населения 1171 чел.

В 16 учебных заведениях края проведены информационные часы, уроки трезвости, интерактивные беседы для подростков. В них приняли участие – 1598 чел.

Проведены семинары для педагогов, психологов, социальных работников, инспекторов по делам несовершеннолетних по теме «Профилактика наркотизма. Формирование трезвого образа жизни в образовательной среде». Слушателями семинаров стали 95 чел.

В акциях ко дню отказа от табака, дню трезвости, ярмарках здоровья (всего 5 акций) приняли участие 768 подростков и молодежи.

Всего приняло участие в мероприятиях проекта – 3632 чел.

Проведены сходы в селах: п.Кокуй Сретенского района, с. Ягодное Читинского района, с. Южный Аргалей Агинского района, с.Ульяновка Шилкинского района. В Законодательное собрание Забайкальского края отправлены документы для утверждения трезвого села Ульяновка, документы по с. Ягодное и с. Южный Аргалей будут готовы в марте месяце.  Такие села как Тырин Кыринского района, Хадабулак Борзинского района, Журавлево Балейского района, Юбилейный Краснокаменского района изъявили желание участвовать в реализации проекта «Трезвое село».

Категория: Грант «Спорт рулит в трезвое село» | Просмотров: 216 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

КОМАНДА РОО "ТРЕЗВОЕ ЗАБАЙКАЛЬЕ"

Проект фонда президентских грантов 2021 Спорт рулит в трезвое село;

Устав Забайкальской общественной организации "Трезвое Забайкалье"