Главная » 2020 » Октябрь » 31 » Трезвость сохраняет жизнь (Леновская Ксения МОУ Уров-Ключевкая СОШ)
04:54
Трезвость сохраняет жизнь (Леновская Ксения МОУ Уров-Ключевкая СОШ)

Тема: «ТРЕЗВОСТЬ СОХРАНЯЕТ ЖИЗНЬ»

Трезвость сохраняет жизнь. Это действительно ,так. Если бы все люди мира спились то жить бы человечеству было бы недолго. Однако, к счастью, все люди не пьют, но, к сожалению, пьет большая часть людей. И это плохо. Ведь пьяный человек неадекватен и неизвестно что у него на уме. Люди в состоянии алкогольного опьянения сами себя не контролируют. 

    Однажды мне пришлось увидеть страшную картину. По улице шел мужчина , шатаясь и что-то бормотал себе под нос рядом с ним шел маленький мальчик лет трех. Это был его сын. Вдруг что-то пошло не так и мужчина начал злиться, он схватил мальчика за руку и куда-то поволок. Я знала, что следить за этим опасно но я все же решила проследить. Мужчина приволок сына к дому и они зашли. Позже из дома стали доноситься брань и ругань и плачь ребенка.

  Суть этой ужасной истории такова:  Люди, одумайтесь, выпивайте, если вам  так хочется, но очень мало. Если у пьющего человека есть семья - этот человек, приходя домой пьяным, начинает все крушить и так в доме происходят скандалы и все это плохо влияет на психику ребенка . Если вы не хотите, чтобы ваши  дети росли пьющими людьми, наркоманами и т.д. -не употребляйте алкоголь! Прошу вас!

****************************************************************************************************

Дорогие друзья!                                       

              Мы  выяснили, что большая часть людей не бывает трезвой. Все время кто-то выпивает, а потом становится и вовсе алкоголиком . Мы вас призываем в нашу компанию«Трезвые люди». Вы будете всегда здоровыми и сильными, если вы не будете пить.  Очень важно быть здоровым и крепким. Но если ты  начнешь пить то ты можешь привыкнуть к этому и никогда не отвыкнуть.

Так что дорогие друзья будьте здоровыми и не пьющими!

Приходите в нашу компанию «Трезвые люди». Мы вас очень ждем! Мы вместе с вами будем бороться с этим недугом.

До свидания!

Категория: Внимание конкурс | Просмотров: 128 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

КОМАНДА РОО "ТРЕЗВОЕ ЗАБАЙКАЛЬЕ"

Проект фонда президентских грантов 2021 Спорт рулит в трезвое село;

Устав Забайкальской общественной организации "Трезвое Забайкалье"